Make your own free website on Tripod.com

Book de informações Atendimento e Cadastro.

Listagem de Ramais Internos.
Home
Comunicado Interno.
Listagem de Ramais Internos.
Escala.
Tabela de códigos de respostas e mensagens do SiTef
Lista Telefonica.
Telefones das Lojas.
Listagem de Códigos Para Atendimento.
Listagem de Lojas.
Multa, Corte Vencimento e Melhor dia de Compra.

Departamentos Ramais Funcionários E-mail
Rh 0143 rh@dmcard.com.br
Ajuste 0125 Pamela Motta pamela.motta@dmcard.com.br
0110 Toninho antonio.batista@dmcard.com.br
Fax 0105
Sac 0100 Simone simone@dmcard.com.br
0102 Ariane/Alex
0112 Diane
0117 Iara
0118 Ana/Paula
0132 Patricia
0133 Tatiana/Ativo
0134 Amanda
0135 Karen
0136 Vazio
0137 Alvaro alvaro@dmcard.com.br
Cadastro 0116 Carolina
0128 Renata
0103 Tatiane
0101 Cristina
0120 Vanessa
0126 Claudineia
0127 Wanderson wanderson@dmcard.com.br
Cobranca 0108 Valmir/Wellington spc@dmcard.com.br
0124 Elaine valmir@dmcard.com.br
0121 Sara(Lucineia)
0106 Flaviana
0122 Elisangela
0123 Marcia
Cheque 0130 Sandra
Cheque 0129 Susana
Cheque 0131 Erika
Cheque 0113 Krhisna
Informatica 0111 Flavio/Josenei flavio@dmcard.com.br
Suporte 0119 Valdeci/Luis valdeci@dmcard.com.br
suporte@dmcard.com.br
Comercial 0107 Pamela/Michel pamela@dmcard.com.br
michel@dmcard.com.br
0109 Marcelo/Carlos marcelo@dmcard.com.br
carlos@dmcard.com.br
antonio@dmcard.com.br
vanda@dmcard.com.br
heloisa@dmcard.com.br
marcio@dmcard.com.br
cristina@dmcard.com.br
sueli.vsm@terra.com.br
Diretoria 0114 Moises moises@dmcard.com.br
0115 Denis denis@dmcard.com.br